Subasta 1163T, Lote # 53
BENJAMÍN MOLINA (México, 1914 - 1975) Autorretrato Firmado y fechado X - 13 - 47 al reverso Óleo sobre tela Con dedicatoria al reverso. 35.5 x 27 cm Estimado $4,000-15,000